• День дублёра в селе Озерное

село Озерное
    День дублёра в селе Озерное начался ранним утром и закончился, как обычно заканчивается полноценный рабочий день, в пять вечера.

На места управленцев села заступили шесть учеников школы.

Байрам Ошурко на посту главы Озерного МО вел личный приём и успел отреагировать на несколько обращений жителей. Так, на улице Фабричная совместно с сотрудниками отдельного пожарного поста, под руководством дублёра Александра Грицан, был произведен ремонт водопровода: промывка системы для восстановления напора воды в частных домах.
    Роман Тарасенко, заместитель главы Озерного МО, работал с документацией, также вел работу с населением, начал работы по благоустройству территории у здания администрации: был демонтирован старый забор,  совместно с главой они обсудили возможные варианты нового ограждения.
    Также дублёры главы и заместителя провели совместную работу с директором школы Кариной Дружиной, организовав совместный субботник на территории сельского кладбища. Карина Алексеевна, в свою очередь, обратилась за помощью к председателю СПХК Озерное: в ремонте нуждается мемориал воинам погибшим от ран, также было проведено совещание с педагогическим коллективом по рабочим моментам, отрегулирована работа технического персонала.
    Полина Ананьева, заступив на место врача ОВП, провела прием пациентов, работала с документацией медпункта.
    - Самое сложное и ответственное - работа с пациентами - поделилась Полина Витальевна.
    Алина Карпова, дублёр руководителя СДК, провела осмотр территории, запланировав работу на сегодняшний день, погрузилась в ответную документацию ДК, а также запланировала проведение мероприятий ко дню победы, в конце рабочего дня, занималась благоустройством территории ДК.

- Самым сложным для меня сегодня было ощущать ответственность за все, что происходит вокруг. Организационные моменты, просьбы жителей... Но, на самом деле, мне даже понравилось! Чувствуется нехватка навыков и знаний, но всему можно научиться. - подытожил день дублёр главы Озерного МО Байрам Ошурко.
    Дублеры на утренней планерке.
    Дублеры на утренней планерке
    Фотографии