• Экскурсия в ОПП №36

Город Экскурсии Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности
    село Озерное
    Не каждое село может похвастаться Отдельным Пожарным Постом.

У села Озерное, как раз, такая возможность есть.

Наша школа тесно сотрудничает с ОПП села Озёрное: проводятся плановые эвакуации с выездом пожарных на место предполагаемого возгорания, учения, где дети на себе могут почувствовать силу брандспойта, когда вода веером вырывается из него.

А на весенних каникулах дети смогли посетить пожарную часть с экскурсией.

Каждый ребенок смог посидеть в настоящей пожарной из машине, ребята попробовали развернуть пожарный рукав, примерили боевку, узнали, что входит в снаряжение пожарной машины и зучили карту села.
    Ученики школыв села Озерное в пожарной части.
    Ученики школыв села Озерное в пожарной части