• Открытие мемориальной доски в честь Максима Ханыгина

Саратовская область Аткарский район село Озерное ул. Школьная, 30
    8 мая в школе села Озёрное увековечили память военнослужащего Российской Армии, погибшего во время спецоперации на Украине. На стене школы, в которой учился Максим Ханыгин, открыли мемориальную доску в его честь.

Право открыть доску предоставили старшеклассникам Роману Тарасенко и Байраму Ошурко.

На церемонии присутствовали мама Максима Людмила Владимировна и братья Станислав и Фатих, его друзья, учителя, ученики школы, жители села, представители Озерного землячества.

У каждого он остался в памяти как жизнерадостный парень,который всегда был горой за своих близких.

Память Максима почтили глава Аткарского района Виктор Елин, директор ФБУ «Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б. А. Дубовикова» Валерий Сараев, глава Озерного МО Александр Лазарев.
    Мемориальная доска, открытая в честь Максима Ханыгина.
    Мемориальная доска, открытая в честь Максима Ханыгина